ps1060927

28.11
08:22

Покупаем воздушные шары на праздник: идеи, которые удивят малыша

Помните, как хитрюга Винни Пух скрывался от жужжащих насекомых за шариком: «Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь»? Разноцветные шарики давным-давно стали символом детства и важным атрибутом торжества. В подборке увидите, какие воздушные шары купить, чтобы ваш ребенок ахнул.

Ходячая фигура шар «Панда»
Если, помимо традиционных, приобрести в добавок несколько таких шариков, ваш малыш точно останется под впечатлением. Парящие под потолком панды будут интересно висеть среди комнатных растений, можно предложить детям праздник в импровизированном бамбуковом лесу.

воздушные шары купить

Облако шариков с мелким и ярким конфетти
Двух «облачков» вполне достаточно, чтобы у вашего ребенка возникло праздничное настроение. Можно подыскать связку от 15 до 100 штук. Для мальчика предлагается пиратский реквизит в соответствующих расцветках – придумайте вечеринку в стиле «Йохохо»! А девочке понравится День принцесс – Бэлль, Мулан и Тиана будут спутницами вашей девочки.

воздушные шары купить 1воздушные шары купить 2

Шарики с персонажами мультиков
Нестандартной идеей окажется доставка воздушных шаров с героями популярных сериалов и фильмов. Маша и Медведь, Миньоны, Микки Маус и многие другие мультперсонажи – прекрасный подарок для малышей.

доставка воздушных шаров 1доставка воздушных шаров

Составная воздушная композиция
О дополнительных атрибутах переживать не придется. В комплекте 25 шариков под потолок, фонтан и движущаяся фигурка популярного героя.

воздушные шары с доставкойвоздушные шары с доставкой 1

Эти и подобные идеи для праздника в интернет-магазине sharodecor.ru. Тут удобно заказать воздушные шары с доставкой прямо домой. А еще в честь Дня рождения онлайн-магазин «Шародекор» дарит семидневную 6% скидку на весь ассортимент. Порадуйте ребенка ярким сюрпризом!
[1..1]